Размер шрифта

Цвет сайта

Изображения

Настройки

Версия для слабовидящих Обычная версия

г. Таганрог, пер. 1·й Крепостной, 34

8 (8634) 360-782

Об учреждении

Стоматологическая поликлиника была основана 17 июня 1982 г. С 28 ноября 2011г. переименована в Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 3» (МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №3»). За годы работы удалось не только сохранить кадры и структуру учреждения, но и наработать большой опыт работы в оказании стоматологических услуг. Каждые 5 лет все медработники поликлиники повышают свой профессиональный уровень в институтах повышения квалификации (Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону).

В 1995 в поликлинике начал свою работу кабинет платных стоматологических услуг, в котором максимально использованы новейшие технологии, оборудование и материалы. В кабинете работают врачи-стоматологи высшей и первой категории.

Наряду с лечебно-хирургическими, детскими, ортопедическими, в поликлинике имеется кабинет круглосуточной стоматологической помощи, который был по необходимости открыт в 2000 г. и работает в выходные и праздничные дни, а также в ночное время.

В области детской стоматологии в поликлинике придерживаются принципа профилактического направления. С этой целью внедряют новые технологии и препараты, которые способствуют устойчивости ткани зубов к кариозному поражению.

В МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №3» стараются придерживаться всех нововведений в стоматологической области.Стоматологическая поликлиника была основана 17 июня 1982 г. С 28 ноября 2011г. переименована в Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 3» (МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №3»). За годы работы удалось не только сохранить кадры и структуру учреждения, но и наработать большой опыт работы в оказании стоматологических услуг. Каждые 5 лет все медработники поликлиники повышают свой профессиональный уровень в институтах повышения квалификации (Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону).