Размер шрифта

Цвет сайта

Изображения

Настройки

Версия для слабовидящих Обычная версия

г. Таганрог, пер. 1·й Крепостной, 34

8 (8634) 360-782

Оборудование полученное в рамках Национального проекта "Здравоохранение""

Оборудование полученное в рамках Национального проекта "Здравоохранение" в 2023 году.

1. Аппарат наркозно-дыхательный Ather с принадлежностями предназначен для проведения ингаляционной анестезии у взрослых и детей, позволяет контролировать концентрацию и скорость потока газа-анестетика, поступающего в дыхательную систему, а также обеспечивать искусственную вентиляцию легких.

 

                                                               

2. Стерилизатор паровой с автоматической системой управления ГК-100-«СЗМО» предназначен для стерилизации водяным насыщенным паром под избыточным давлением медицинских изделий из металла, стекла, резин, латекса, изделий из текстиля, используемых в медицинской практике.

 

3. Дефибриллятор внешний для профессионального использования ДА-Н-01 предназначен для лечебного воздействия на сердце бифазным усеченным экспоненциальным импульсом посредством пары электродов, а также для наблюдения электрокардиограммы пациента

 

4. Аппарат для ДМВ терапии ДМВ-02-«Солнышко» предназначен для местного воздействия в лечебных целях на отдельные участки человеческого организма и внутренние полости высокочастотным электромагнитным полем микроволнового диапазона

 

                                                               

5. Аппарат искусственной вентиляции легких «Ритм» Вариант исполнения 100 предназначен для принудительной подачи газовой смеси (кислород и воздух) в легкие пациента с целью насыщения крови кислородом и удаления из легких углекислого газа.

 

6. Кровать медицинская функциональная механическая «Медицинофф» с принадлежностями является комфортабельным решением для ухода за больными

 

7. Медицинский концентратор кислорода Atmung LF-H-10A предназначен для получения воздуха, обогащенного кислородом и проведения кислородной терапии.

 

8. Монитор реанимационный и анестезиологический на 5 параметров Митар-01 «Р-Д» предназначен для контроля жизненно важных физиологических параметров человека.

 

Оборудование полученное в рамках Национального проекта "Здравоохранение" в 2022 году.

1. Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза «Форез-МедТеко» широко применяется для лечения воспалительных заболеваний в полости рта. Старый аппарат проработал более 5 лет и требовал замены на более совершенный и современный.

 

                                                               

2. Стерилизатор воздушный настольный с программным управлением циклами стерилизации, сушки, дезинфекции и системой принудительного охлаждения изделий медицинского назначения ГП-80-ОХ-П3.

 

Установлен в ЦСО, значительно разгрузил поток инструментария на стерилизацию, удобен при эксплуатации. Все циклы стерилизации программируются. Имеющиеся в наличие три воздушных стерилизатора с трудом справлялись с потоками инструментария для стерилизации.

3. Стерилизатор паровой с автоматической системой управления ГК-100-«СЗМО» нержавейка. Значительно облегчил работу на автоклаве, т.к. автоматически осуществляется управление циклами стерилизации. Качество стерилизации отличное, биотесты, термовременные индикаторы показывают хорошее качество стерилизации. Имеет в программе 4 режима  для разных видов инструментария, перевязочного материала, изделий медицинского назначения. Имеющийся в наличие автоклав ГК-100-3 эксплуатировался в течение 10 лет и требовал замены. Поэтому для нашей поликлиники стерилизационное оборудование необходимо.